Строительство

назад

Землю передадут РЖД для строительства ТПУ «Стрешнево» и «Окружная»

Землю передадут РЖД для строительства ТПУ «Стрешнево» и «Окружная»
Московские власти передадут земельные участки РЖД для строительства ТПУ «Стрешнево» и «Окружная».
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, речь идет об участках по адресам: ТПУ «Стрешнево», Светлый проезд, 1-й Войковский проезд, проезд Гостиничный, владение 7, платформа «Окружная», Сигнальный проезд, 1-й проезд Войковский , 5-й Войковский проезд. Там будут завершаться работы по интеграции МЦК с Савеловским (ТПУ «Окружная») и Рижским (ТПУ «Стрешнево») направлениями МЖД.

В дальнейшем ТПУ «Стрешнево» объединит станцию МЦК «Стрешнево», платформу «Ленинградская» Рижского направления и станцию «Войковская» столичной подземки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS