-->

Транспорт

назад

Движение у метро «Сокол» перекрыто до 5 января

Автомобильное движение в районе станции «Сокол» столичной подземки ограничено и перекрыто до 5 января.
В информационном центре транспортного комплекса столицы уточнили, что причиной временных неудобств для автомобилистов стало строительство транспортной развязки.

Изменения коснутся двух участков автодороги: Волоколамский тоннель от дома 71 по Ленинградскому проспекту до дома 15 по Волоколамскому шоссе, Ленинградский тоннель от дома 72 по Ленинградскому проспекту до дома 2 по Ленинградскому шоссе.

Ограничения с полным прекращением движения на одной полосе в каждом направлении действуют до 5 января ежедневно с половины второго до половины шестого времени после полуночи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS