-->

Транспорт

назад

Движение в Проектируемом проезде №490 в САО перекрыто до 30 марта

До Дня Победы остается не так много времени, поэтому подготовка к торжественному параду на Красной Площади идет полным ходом. В связи с этим вводятся различные ограничения транспортного движения, и на территории Северного округа в частности.
Так, в Хорошевском районе до 30 марта движение перекрыто на одной из улиц. Как сообщили в контакт-центре «Московский транспорт», до этой даты для автомобилисток недоступен Проектирумый проезд №490, что напротив Московского кадетского корпуса. На портале газеты «Север столицы» уточняется, что ограничения действуют с 15.00 часов до 18.30 часов.

В связи с этим водителям будет не лишним планировать свой маршрут заранее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS