-->

ЖКХ

назад

Капремонт ждут школу №1631

Здание школы №1631 на севере Москвы планируется капитально отремонтировать.
Учреждение расположено по адресу в Дмитровском районе: Дмитровское шоссе, дом 137а.

В рамках капремонта будет утеплен цоколь и фасад с последующей облицовкой и окраской по подготовленной поверхности. Также планируется устройство металлического пандуса. Будет проведен ремонт площадки и ступеней крыльца, заменены перегородки и устроено лестничное ограждение из нержавейки.

Кроме того, будут демонтированы старые и установлены новые дверные блоки, планируется заменить оконные блоки, провести внутреннюю отделку помещений, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS