-->

ЖКХ

назад

В новом парке в САО высадили 1,5 тысячи деревьев

На территории нового парка на Ходынском поле в Северном округе столицы высадили полторы тысячи деревьев.
Работы по благоустройству парка «Ходынское поле» на площади более 19 га началось еще в минувшем году. А в году текущем начались работы на территории парка площадью около 6,5 га. На сегодняшний день парк стал богаче на полторы тысячи деревьев, среди которых рябины, березы, клены, ели, сосны и другие породы.

Как уточняется на портале агентства новостей «Москва», по итогам комплексного благоустройства общая площадь зоны отдыха составит свыше 25 га.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS