В День всех влюбленных в театре «Без вывески» покажут «Последнюю женщину сеньора Хуана»

Автор пьесы – известный писатель Леонид Жуховицкий. Сам он не раз признавался в безграничной любви к женщинам, отсюда и его история великого соблазнителя.
Автор пьесы – известный писатель Леонид Жуховицкий. Сам он не раз признавался в безграничной любви к женщинам, отсюда и его история великого соблазнителя.
Главный герой пьесы – это все тот же Дон Жуан, о котором писали еще Мольер, Пушкин и Толстой. Но история Жуховицкого отличается от других: здесь легендарный герой подводит итоги своей жизни: он ищет тихого пристанища в далеком городке, но его неожиданно настигают призраки прошлого – мстители, которых тот когда-то оставил.
Дата и время: 14 февраля, 17.00.
Адрес: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2. Телефон: 8 (499) 159-98-83.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS