Авторская колонка

назад

Краска для волос Nouvelle

Краска для волос Nouvelle

Не секрет, что самый простой способ изменить облик — это покрасить волосы. Главная проблема заключается не только в подборе правильного оттенка, но и в сохранении целостности структуры локонов. Нередки случаи, когда некачественна краска делает шевелюру сухой, а кожа при этом начинает реагировать обильным выделением жиров, что заставляет мыть голову по несколько раз в день. Мы предлагаем вам купить качественную краску для волос Nouvelle https://bestore.ru/nouvelle-hair-color-100ml.html в Москве. Высокое содержание ухаживающих компонентов, входящих в состав продукции этого бренда, позволит создать надежную защиту от негативных влияний окружающей среды.

Особенности

В первую очередь хотелось бы отметить консистенцию красок Nouvelle, которая существенно упрощает процесс. Они могут быть на основе аммиака или безаммиачными, но в любом случае будет иметь вид эмульсии.

Второй немаловажный момент — это возможность кардинальной смены имиджа. В ассортименте присутствует огромное количество разнообразных цветов со стойким контрастом, который сохраняется долгое время.

Стоит отметить, что наименьшее воздействие оказывает именно безаммиачная краска. Она позволяет полностью сохранить здоровье локонов. В ее составе нет никаких агрессивных компонентов, которые могут сделать волосы ломкими и ослабленными. Такой тип обволакивает каждый волосок, не трогая его структуру, проникая именно в глубину стержня, окрашивая его.

Советы перед покупкой

Для начала ознакомьтесь с составом, есть ли там аммиак или другие вредные вещества. Краска для волос Nouvelle отличается наличием натуральных масел и растительных экстрактов, которые обеспечивают защиту.

Для тех, кто хочет немного освежить природы цвет, лучше выбрать краску на 1-2 тона светлее или темнее, в зависимости от вашей ситуации. Для кардинальной смены имиджа, лучше всего взять стойкую крем-краску, с наиболее контрастным цветом в необходимой палитре.

Отдавайте предпочтение только проверенным производителям, которые не первый год находится на рынке и доказали свою надежность. Именно к такой категории можно отнести продукцию от компании Nouvelle.

На полках интернет-магазина Bestore https://bestore.ru/ вы можете заказать краску Nouvelle для волос с доставкой в Москву, СПб, Сочи, Тверь и другие города России. Для жителей столицы у нас есть функция доставки до метро или прямо на адрес. Если вам необходима помощь в выборе цвета, то всегда можно связаться с нашими менеджерами, которые помогут подобрать краску для ваших волос.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS