Авторская колонка

назад

Пластиковые таблички: недорогая и яркая альтернатива металлу

Пластиковые таблички: недорогая и яркая альтернатива металлу

Из-за своей демократичной цены пластиковые таблички – это один из самых востребованных и популярных видов рекламных вывесок. Данные информационные ориентиры обладают широкой возможностью создания оригинальных изделий самых разных стилей. Пластиковые таблички, пример на https://msklaser.ru/plastikovye_tablichki/, являются легко монтируемыми, неприхотливыми, долговечными. Изготовляются из однослойного и двухслойного пластика, на который при желании возможно нанесение любой гравировки, полноцветной печати, пленочной аппликации. Также является возможным воплощение индивидуальной дизайнерской идеи.

Разнообразие изделий

Пластиковые таблички, в зависимости от локализации установки, делятся на наружные и внутренние. Толщина у них достаточная – от пяти миллиметров, что делает возможным использование изделий разными учреждениями: магазинами, кафе, офисами. Дополнительным оснащением является светодиодная подсветка. Такая пластиковая табличка длительное время остается яркой и красочной, несклонной к выгоранию под воздействием солнечного зноя, стойкая к неблагоприятным погодным факторам. Эти виды пластиковых табличек не страшатся загрязнений и повреждений в виде мелких царапин.

Для размещения вывески в самом здании используют пластиковые типы. При этом совершенно не существует преград в дизайнерском решении и технологии изготовления рекламных изделий.

Особым спросом пользуется и такая продукция, которая предназначена для установки на столы. В ряде таких случаев пластиковая табличка для информации изготовляется согнутой в виде буквы L. В подобных изделиях имеется небольшое отверстие, к примеру, для буклетов.

Главное преимущество пластика перед металлом и стеклом в его демократичной стоимости, широкой доступности. Простой в обработке и легкий в эксплуатации, этот вид сырья заслуженно заработал себе популярность и востребованность.

Пластиковые таблички



Технологии изготовления пластиковых табличек

Формат изготовления продукции имеет множество вариаций. Бывает как общим для всех, так и индивидуальным. А само оформление и изготовление пластиковых табличек вписывается в рамки использования таких современных технологий, как полноцветная печать, благодаря которой соблюдается фотографическая точность изображений, лазерная гравировка на однослойном или двухслойном пластике, позволяющая получать оттиски с максимальной глубиной изображений, пленочная аппликация, которая позволяет наносить текст и рисунок на заготовку.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS