Авторская колонка

назад

Шторы на заказ — изюминка интерьера

Шторы на заказ — изюминка интерьера

При создании интерьера шторы вспоминаются не в первую очередь, но именно они играют огромную роль. У них и утилитарная задача защиты помещения от посторонних глаз, и эстетическая — считается, что текстиль должен перекликаться с оттенком постельных покрывал и скатерти или ковра. При этом должна быть учтена и сочетаемость с отделкой стен — гобелены не должны сливаться с ними, но и диссонанс недопустим. Найти удачный вариант в масс-маркете практически невозможно. Индивидуальный пошив штор — это возможность получить действительно уникальный комплект как для стандартных проемов, так и для окон нетипового размера и формы. 

Актуальность индивидуального пошива штор 

Очевидная причина обратиться в мастерскую — окна нестандартной формы или размера. Владельцы современных квартир и офисов, в также построенных по индивидуальной планировке коттеджей просто не смогут найти вариант соответствующей длины или ширины. Но чаще в салон штор приходят именно за уникальным вариантом — за комплектами и моделями, которые купить невозможно. Только при индивидуальном заказе можно выбрать: 

  • • ткани — отдельные и дуэты определенной фактуры и плотности;

  • • форму и модель штор — будет это ниспадающая классика или римские жалюзи;

  • • комплектацию — подобрать к блек-ауту эффектный тюль и подхваты. 


Чтобы поразить гостей эстетичностью интерьера и самому любоваться безупречной гармонией тонов и фактур текстиля, можно заказать в дуэт к шторам декоративные подушки, накидки на кресла или покрывало. Перекличка элементов будет смотреться великолепно. Как и в случае со шторами, все остальные интерьерные аксессуары будут сшиты точно по снятым размерам. 

пошив штор


Преимущества сотрудничества с Verole Decor

Мастерская Verole Decor не навязывает свой формат сотрудничества, а ориентируется на потребности заказчика. Мы можем выполнить как отдельный вид работ (подшить или засборить материал заказчика), так и взяться за работу «под ключ» с привлечением дизайнеров, замерщиков. В большом портфолио команды есть как универсальные решения, так и тематические — идеи для оформления банкетных залов или интерьеров в определенном стиле. Главное — мастера работают быстро, аккуратно и честно. Все выполняемые работы переносятся в договор и оцениваются четко по прайсу. Чтобы рассчитать стоимость заказа, достаточно позвонить +7 (812) 509-12-28, — менеджер даст предварительную калькуляцию и рекомендации. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS