-->

Безопасность

назад

15 человек спасли из пожара в доме на севере столицы

15 человек были спасены сотрудниками МЧС при тушении пожара в одном из жилых домов в Хорошевском районе Москвы.
В пресс-службе столичного главка МЧС сообщили, что огонь по адресу: улица 5-я Магистральная, дом 10 разгорелся ранним утром. Пожар случился на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Общая площадь возгорания составила порядка трех десятков метров.

С целью обеспечения безопасности людей, спасатели эвакуировали 15 человек с 4 и 5 этажей. Информации о наличии пострадавших в результате этого ЧП не поступало.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS