Безопасность

назад

1 млн рублей и 50 тысяч долларов украли из машины в САО

1 млн рублей и 50 тысяч долларов украли из машины в САО
Сумку с названной суммой наличности похитили из внедорожника в Войковском районе Москвы.
В полицию о случившемся сообщил коммерческий директор фирмы. По его словам, злоумышленник из салона автомобиля Toyota Land Cruiser 200, припаркованной у дома 9 на улице Выборгской, похитил сумку, в которой находились личные вещи, 1 млн рублей и 50 тысяч долларов. Для этого было разбито стекло задней двери машины.

Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице уточняет, что по этому факту полиция проводит проверку и решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS