Безопасность

назад

Амфетамин изъяли у москвичек в Коптево

Амфетамин изъяли у москвичек в Коптево
Две москвички с амфетамином задержаны правоохранителями в районе Коптево. Они подозреваются в распространении наркотиков.
Стражи порядка обратили внимание на ныне задержанных на улице Новая Ипатовка. Подозрительно ведшие себя гражданки, заметив патруль, сделали попытку скрыться. Однако это им не удалось, и в ходе допроса женщины очень нервничали. А потом в ходе личного досмотра у задержанных изъяли пакеты с амфетамином массой более полукилограмма.

59-летняя и 25-летняя москвички сейчас находятся в полиции, передает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS