-->

Безопасность

назад

Антинаркотическая акция проходит в САО

«Сообщи, где торгуют смертью»: до 23 марта в Северном округе Москвы проводится общероссийская антинаркотическая акция.
Целью ее является выявление фактов распространения наркотиков, оказание помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Как пишет газета «Север столицы», информацию о распространении наркотиков, их употреблении или пропаганде необходимо сообщать по телефонам: 8 (495) 601-00-08, 8 (495) 601-00-09, 8 (495) 694-92-29 или 102 (с мобильных устройств — 112). Кроме того, соответствующие сведения можно оставить на официальном сайте УВД по Северному округу ГУ МВД России по Москве или отправить по электронной почте на адреса: vstepanov62@mvd.ru, iuprostak@mvd.ru, avasilev276@mvd.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS