-->

Безопасность

назад

Автобус и кран-манипулятор столкнулись под Ленинградкой

В районе моста Победы на Ленинградском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и крана-манипулятора.
Согласно информации, которая опубликована на портале газеты «Север столицы», из-за произошедшего временно полностью был перекрыт перекресток. Водителям приходилось выбирать пути объезда описываемой аварии.

Причины случившегося устанавливаются. Сведений о наличии пострадавших не поступало.

К слову, местные жители утверждают, что разворот под Мостом Победы, где произошла эта авария, - довольно аварийноопасное место, особенно, когда речь идет о длинномерной технике.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS