-->

Безопасность

назад

Четыре хостела опечатаны на севере Москвы

Роспотребнадзор опечатал четыре хостела в Северном округе Москвы из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований.
Проверки были проведены в хостелах в жилых домах по адресам: улица Новопесчаная, дом 26; улица Смольная, дом 47; улица Ангарская, дом 57, корпус 4; 4-й Вятский переулок дом 24, корпус 1. В ходе проверок там были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

В отношении ответственных составлены протоколы о временном запрете деятельности, а материалы проверок направлены в суд для принятия решения о приостановлении деятельности хостелов на срок до 90 суток.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS