-->

Безопасность

назад

Инфекционную больницу №6 в САО эвакуировали из-за пожара

Из-за возникшего пожара в детской инфекционной больнице №6  на улице Большая Академическая пришлось эвакуировать персонал и лечащихся.
В правоохранительных органах уточнили, что по адресу: улица Большая Академическая, дом 28 были эвакуированы десять детей вместе с родителями и 25 человек персонала.

Сам пожар был незначительным, а возник он из-за возгорания стиральной машины в трехэтажной детской больнице.

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что возгорание на площади 2 кв. м по указному выше адресу было ликвидировано, сведений о наличии пострадавших не поступало.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS