-->

Безопасность

назад

Девочка погибла при пожаре в доме на Дмитровском шоссе

После гибели девочки в результате пожара в доме на Дмитровском шоссе следователи начали доследственную проверку.
Согласно предварительной информации, в вечерние часы в квартире дома 25, корпус 1 по Дмитровскому шоссе произошло возгорание. Тушившие огонь пожарные обнаружили ребенка 4-5 лет. Пострадавшей девочке, находившейся в тяжелом состоянии, была оказана помощь, но, к сожалению, спасти ее жизнь не удалось.

Следователям предстоит выяснить причины пожара. Для этого будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS