-->

Безопасность

назад

ДТП с электробусом на Дмитровском шоссе

На Дмитровском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электробуса.
Описываемая дорожная авария случилась в районе дома 81 по указанной улице. Там не смогли разминуться автомобиль и электробус №т36.

К счастью, в результате этого столкновения транспортных средств обошлось без пострадавших, в том числе среди пассажиров единицы общественного транспорта.

Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS