-->

Безопасность

назад

Две машины столкнулись на Тимирязевской

Пятеро пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Северном округе столицы.
На улице Тимирязевской произошло столкновение двух транспортных средств. В результате произошедшего пострадали пять человек.

Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекция столицы, описанное дорожно-транспортное происшествие случилось у дома 27 на улице Тимирязевская. Там водитель Daewoo Nexia совершал поворот во двор и не уступил дорогу водителю автомобиля ВАЗ, который ехал навстречу. В результате происшествия пострадали оба водителя и трое пассажиров ВАЗа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS