-->

Безопасность

назад

Двоих арестовали за ограбления прохожих на Ленинградском шоссе

Двое мужчин арестованы после того, как с интервалом 20 минут совершили два разбойных нападения и ограбления прохожих на Ленинградском шоссе.
Правоохранители задержали 24-летнего и 34-летнего приезжих мужчин, подозреваемых в грабеже и разбойном нападении на прохожих. Как было установлено, двое злоумышленников в ночное время на Ленинградском шоссе напали на шедшего по улице 38-летнего местного жителя. Его избили и ограбили. Спустя 20 минут злоумышленники напали на 69-летнего мужчину. Его пырнули ножом. Забрав рюкзак потерпевшего с личными вещами, нападавшие скрылись.

Служебная собака прибывших на место полицейских взяла след и привела их к строительному вагончику недалеко от места происшествия. Там подозреваемые и были задержаны. В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS