-->

Безопасность

назад

Двоих эвакуировали при ликвидации пожара в жилом доме в Беговом

В жилом доме на севере Москвы произошло возгорание, сообщает в пресс-службе ГУ МЧС по городу.
Агентство городских новостей «Москва» уточняет, что пожар возник в одной из квартир дома по адресу: улица Новая Башиловка, 8. Там, по информации новостного агентства, горели личные вещи, а площадь возгорания составила два квадратных метра.

Прибывшие на место сотрудники МЧС эвакуировали двоих человек и ликвидировали пожар. Пострадавших нет, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS