-->

Безопасность

назад

Из-за «Формулы-1» изменится режим работы общественного транспорта

В связи с проведением мероприятий «Формулы–1», которые проводятся в центральной части города, на севере столицы изменится режим работы общественного транспорта.
В связи с проведением мероприятий «Формулы–1», которые проводятся в центральной части города, на севере столицы изменится режим работы общественного транспорта. 12 июля 2014 года троллейбус маршрута № 12 будет следовать от больницы МПС до Белорусского вокзала; автобус № 12ц – от Дворца спорта «Мегаспорт» до Тверской площади.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS