-->

Безопасность

назад

Лекция о безопасности прошла в школе № 847

Лекция о пожарной безопасности прошла в школе № 847, прочитал ее инспектор 4-го регионального отдела надзорной деятельности Дмитрий Горбунов.
Лекция о пожарной безопасности прошла в школе № 847, прочитал ее инспектор 4-го регионального отдела надзорной деятельности Дмитрий Горбунов. Он объяснил ребятам порядок действий при пожаре, повторил телефоны экстренных служб «101» и «112». Ребята с удовольствием участвовали в беседе, задавали вопросы.
Подобные встречи проходят в САО регулярно в рамках месячника детской безопасности, который проводит МЧС в июне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS