-->

Безопасность

назад

Мужчина упал под поезд на станции метро «Ховрино»

Остался в живых: мужчина выжил после падения с платформы на пути на станции «Ховрино» столичной подземки.
Описываемый инцидент произошел без малого десять часов вечера. Житель Московской области упал с платформы на жесткий путь. Это увидели полицейские, которые дежурили на станции. Они моментально вызвали бригаду скорой медицинской помощи и помогли пострадавшему подняться на платформу. После этого мужчину передали для осмотра медикам.

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене сообщает, что нарушений общественного порядка и безопасности сотрудниками правоохранительных органов допущено не было.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS