-->

Безопасность

назад

Мужчину задержали после угона Lamborghini со стоянки в САО

Московские правоохранители задержали 28-летнего подозреваемого в угоне автомобиля Lamborghini Murcielago с охраняемой стоянки в Хорошевском районе города.
Как сообщили в Главном управлении МВД России по столице, в органы обратился 38-летний мужчина, который заявил о краже с охраняемой парковки его Lamborghini Murcielago. Сумма материального ущерба превысила 12 млн рублей.

Правоохранители за несколько часов нашли автомобиль на территории Московской области. 28-летнего подозреваемого задержали в торговом центре на Хорошевском шоссе.

Как оказалось, угонщик предъявил охраннику стоянки поддельное свидетельство о регистрации авто, погрузил его на эвакуатор и уехал. Угнанную машину подозреваемый планировал продать.

По этому факту возбуждено уголовное дело, фигурант заключен под стражу. Иномарку вернули владельцу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS