Безопасность

назад

На Хорошевском шоссе зарезали мужчину

На Хорошевском шоссе зарезали мужчину
Полиция задержала подозреваемого в причинении смертельных ножевых ранений мужчине на Хорошевском шоссе.
Описываемое убийство произошло во время ссоры между знакомыми. Это случилось в одной из квартир дома по адресу: Хорошевское шоссе, 12, корпус 1.

Прибывшие на вызов правоохранители задержали в подъезде 30-летнего гражданина. Он, находясь в названной квартире, напал на своего знакомого ровесника с ножом. Полученные раны левого бедра и голени стали смертельными для пострадавшего.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, передает агентство новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS