-->

Безопасность

назад

На полицейского напали в квартире в САО

Дело о мелком хулиганстве возбуждено в отношении мужчины, который напал на полицейского в квартире одного из домов района Коптево.
Когда полиция приехала по вызову о скандале в квартире дома на Большой Академической, 36-летний мужчина был агрессивен и не реагировал на замечания стражей порядка. Дебошира пришлось задержать, но в ходе этого он оказал сопротивление, «помяв» полицейского. Потерпевшему понадобилась небольшая медицинская помощь, после чего он смог продолжить нести службу.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщили, что по факту случившегося предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы сроком до пяти лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS