-->

Безопасность

назад

Нетрезвый мужчина ударил росгвардейца в САО

Ранним утром недалеко от ресторана «Вояж» на Бескудниковском бульваре пьяный 31-летний мужчина ударил росгвардейца по лицу.
Как пишет агентство «Москва», такие действия со стороны гражданина последовали в ответ на требования прекратить нарушать общественный порядок. Конечно, просто так ему это с рук не сошло, и мужчина был задержан.

Против хулигана возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, уточняет новостное агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS