-->

Безопасность

назад

Охранник магазина в САО попал в больницу после конфликта с посетителем

В одном из магазинов в Северном округе столицы между покупателем и охранником произошел конфликт.
В результате случившегося посетитель нанес охраннику травмы, с которыми пострадавшего и госпитализировали в одну их городских больниц. Разбойник, в свою очередь, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу Главного управления МВД России по городу, сообщает, что описываемый конфликт произошел в магазине на улице Правобережная. Стрельбы слышно не было.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS