-->

Безопасность

назад

Остановка на светофоре обернулась для бизнесмена потерей 300 тысяч долларов

На севере столицы вооруженные грабители отобрали у топ-менеджера одного из мясокомбинатов сумку с 300 тысячами долларов. Инцидент произошел в районе улицы Уго Чавеса.

На севере столицы вооруженные грабители отобрали у топ-менеджера одного из мясокомбинатов сумку с 300 тысячами долларов. Инцидент произошел в районе улицы Уго Чавеса.

Вооруженные грабители в масках напали на водителя автомобиля Skoda, когда тот остановился на запрещающий сигнал светофора. Злоумышленники разбили железным ломом стекло двери авто, выхватили сумку с деньгами и скрылись.

Потерпевший попытался остановить преступников и произвел несколько выстрелов в их сторону из травматического пистолета, злоумышленники в долгу не остались и также ответили выстрелом, ранив жертву ограбления.

Ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – разбой.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS