-->

Безопасность

назад

Остановки у станции метро «Динамо» будут перенесены и переименованы

С 16 июля будет перенесены и переименованы остановки по Ленинградскому проспекту при следовании из центра, сообщает «Мосгортранс».
С 16 июля будет перенесены и переименованы остановки по Ленинградскому проспекту при следовании из центра, сообщает «Мосгортранс». «Стадион Юных пионеров» для маршрутов автобуса №№ 12ц, 84, 105, 110, Н1, троллейбуса №№ 12, 70, 82, 86 и «Метро «Динамо» для маршрутов автобуса №№ 12ц, 84 переносятся и совмещаются у южного вестибюля станции метро «Динамо» под названием «Метро «Динамо» (южный вход)».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS