Безопасность

назад

Перед населением отчитались участковые уполномоченные полиции Войковкого района

Перед населением отчитались участковые уполномоченные полиции Войковкого района
В актовом зале школы №744 прошел отчет перед населением о поделанной работе за 2019 год ст. участковых уполномоченных полиции П.В.Баранова, Д.Ю.Гниппы и УУП Э.И.Ануфриева.
Как сообщает председатель совета ОПОП района А.В.Зенин, участковые уполномоченные довели до жителей результаты своей деятельности по совершенным и раскрытым преступлениям и административным правонарушениям, мерам, принимаемым по их профилактике, профилактике квартирных краж, хищений личного имущества граждан, пресечению нелегальной миграции и наркомании. Было уделено внимание вопросам предупреждения мошенничества, сохранности оружия, сделкам с недвижимостью. Всеми выступающими высказано пожелание постоянном взаимодействии с жителями в вопросах укрепления общественного порядка.

После отчетов УУП жители были ознакомлены с основными направлениями деятельности, задачами, стоящими перед председателями советов ОПОП.

На контроль были взяты все вопросы жителей, которые касались нарушений правопорядка, по отдельным из них, жители были проинформированы в ходе встречи. По отдельным проблемным вопросам, в конце мероприятия, от жителей приняты заявления.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS