-->

Безопасность

назад

Подведены итоги деятельности ОПОП Войковского района за 9 месяцев 2017 года

Подведены итоги деятельности ОПОП Войковского района по выполнению мероприятий госпрограммы «Безопасный город» на 2012-2018 годы за 9 месяцев 2017 года.
Количество выявленных фактов и поступивших информаций за указанный период достигло 2 679 единиц.

По 512 фактам председателями советов ОПОП была оказана консультативно-правовая помощь по линии безопасности и правопорядка. По 1 489 нарушениям заинтересованные органы и организации проинформированы в письменном порядке, по 20 фактам информация доводилась в оперативном порядке.

По итогам проверок проведенных председателями советов ОПОП и информаций жителей района по 88 адресам подготовлены письма о привлечении к мероприятиям участковых уполномоченных и членов народной дружины района.

В ходе мониторинга территории района и общения с жителями установлены 11 мест возможного употребления наркотиков, надписи о реализации психотропных веществ и курительных смесей. По этому информация была направлена в районный отдел полиции.

Внесено 22 предложения в части укрепления общественного порядка, профилактике преступности, антитеррористической защищенности и другим вопросам, сообщает председатель совета ОПОП района Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS