-->

Безопасность

назад

Полицейские САО задержали похитительницу украшений

Московские стражи порядка на Дубнинской улице задержали подозреваемую в краже драгоценностей.
О случившемся в полицию заявила 34-летняя местная жительница, по словам которой, из ее квартиры были украдены ювелирные изделия и личные вещи. Общая сумма материального ущерба составила 195 тысяч рублей. Подозревают в совершении этой кражи 21-летнюю знакомую заявительницы. Полицейские установили, что во время их встречи в квартире потерпевшей, злоумышленница незаметно «присвоила» чужие вещи.

После задержания подозреваемой похищенное ею было изъято и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает пресс-служба УВД по САО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS