Безопасность

назад

Пожар в гаражах и здании на Михалковской

Пожар в гаражах и здании на Михалковской
В районе Коптево гаражи и деревянное здание, расположенное рядом с ними, охватил огонь. Общая площадь возгорания составила около 200 кв. м.
О случившемся в МЧС сообщили в вечерние часы. Звонивший сказал, пожар разгорелся по адресу: улица Михалковская, 59.

Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения выяснили, что горели три металлических гаража, пламя распространилось и на примыкающее к ним одноэтажное здание.

К счастью, сведений о наличии пострадавших в результате произошедшего не поступало, сообщила пресс-служба столичного главка МЧС.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS