-->

Безопасность

назад

Пожар в общежитии МГУТУ им. Разумовского

Пожар случился в общежитии МГУТУ им. Разумовского. В результате произошедшего пострадала студентка.
Огонь разгорелся в одной из комнат на шестом этаже. Причины возгорания выясняются. После срабатывания пожарной сигнализации все более 120 студентов были эвакуированы. Пострадавшая, как сообщает АГН «Москва». Просто надышалась дымом, но ее отправили в больницу.

Временно студентам придется пожить в других общежитиях. Когда будут выявлены причины пожара, проведут соответствующую работы по профилактике подобных случаев, и жильцы вернутся в свои прежние комнаты общежития по адресу: 1-й Балтийский переулок, дом 6/21, корпус 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS