Безопасность

назад

Пожарные спасли 14 человек в Коптеве

Пожарные спасли 14 человек в Коптеве
Сотрудники МЧС спасли 14 человек, когда тушили пожар на площади 40 кв. м в квартире в районе Коптево.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по столице, описываемой возгорание случилось по адресу: 1-й Новомихалковский проезд, дом 2 строение 2. Горела квартира на девятом этаже.

Среди спасенных был ребенок, которого передали для осмотра бригаде скорой помощи. Локализовали пожар в 16:22, а уже в 16:25 было ликвидировано открытое горение. В горевшей квартире огнем были охвачены личные вещи и мебель.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS