-->

Безопасность

назад

Пресечением несанкционированной торговли занимаются в Войковском районе

Проверка ведется в месте ТПУ и территории, прилегающей к станциям метро «Войковская» и «Водный стадион».
Председателями общественных пунктов охраны порядка совместно с сотрудниками управы и ОМВД на Московском метрополитене проводятся специальные мероприятия по выявлению и пресечению несанкционированной торговли.

В ходе мониторинга территории района выявлен ряд фактов несанкционированной торговли около обоих выходов из метро в утреннее и вечернее время. С нарушителями были проведены профилактические беседы. Вместе с тем ряд лиц, с которыми такие беседы проводились уже неоднократно, были замечены вновь. Они реализуют с рук женские блузки и кофточки, перепродают цветы и зелень, купленную на базах. К административной ответственности привлечены две такие нарушительницы, информирует председатель совета ОПОП Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS