-->

Безопасность

назад

Привить домашних животных от бешенства можно будет в Бескудниковском

23 и 24 февраля в Бескудниковском районе будет проведена очередная вакцинация домашних питомцев в возрасте от трех месяцев против бешенства.
Как рассказали на станции борьбы с болезнями животных (СББЖ) по Северному округу Москвы, прививка противопоказана питомцам с имеющимися заболеваниями, а также перенесенными недавно травмами. На вакцинацию необходимо взять ветеринарный паспорт животного. В случае если паспорта еще нет, то его заведут на месте, уточнили в районной управе.

Вакцинация будет проводиться с 10.00 до 14.00 по адресу: Бескудниковский бульвар, 52а.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS