-->

Безопасность

назад

Разбойника задержали на севере Москвы

Мужчина с отверткой в Москве отобрал у пенсионера автомобиль и попал на ней в ДТП.
О случившемся в полицию сообщил 69-летний пенсионер, который лишился своей машины на автостоянке возле магазина на Ленинградском шоссе. Он сидел на переднем пассажирском сидении и ждал жену, когда к авто подошел неизвестный, сел за руль и стал угрожать потерпевшему отверткой. Поранив заявителю кисть руки, злоумышленник выгнал его и уехал.

Задержали подозреваемого на Петровско-Разумовской аллее. Желая скрыться от сотрудников ДПС, пишет агентство «Москва», 23-летний ранее неоднократно судимый разбойник и угонщик врезался во встречный внедорожник.

По этому факту возбуждено уголовное дело. Фигурант арестован.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS