Безопасность

назад

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины на севере Москвы

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины на севере Москвы
Следствие ходатайствует перед Тимирязевским районным судом Москвы об аресте обвиняемого в избиении до смерти мужчины, что произошло в ходе ссоры в квартире одного из домов в Северном округе.  
АГН «Москва» пишет, что 1 сентября 2022 года в квартире дома на улице 800-летия Москвы между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них до смерти забил до другого. Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности обвиняемый сам обратился в полицию, сообщил о случившемся и полностью признал вину в содеянном.

Правоохранители проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS