-->

Безопасность

назад

Стрельба в Северном округе

На территории Северного округа столицы слышались звуки выстрелов.
В результате стрельбы, открытой около одного из жилых многоэтажных домов, согласно информации, опубликованной на официальном портале агентства городских новостей «Москва», погибли четыре человека.

На месте происшествия трудились сотрудники оперативных служб. Новостное агентство опубликовало на своем сайте видеоматериал о работе на месте случившегося сотрудников правоохранительных органов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS