-->

Безопасность

назад

Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в САО

Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве знакомого в ходе конфликта в сквере в Северном округе Москвы.
46-летний мужчина обвиняется в совершении убийства. Судом он арестован, с ним проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

По версии следствия, на территории сквера на улице Куусинена между арестованным и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес своему оппоненту колото-резаные ранения. После конфликта пострадавший добрался до квартиры своей знакомой, где и скончался.

По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее неоднократно судимый москвич. В ходе допроса он полностью признал свою вину, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS