-->

Безопасность

назад

В аварии на Селигерской пострадал один человек

Госавтоинспекция работает на месте дорожно-транспортного происшествия в Северном округе Москвы, в результате которого пострадал человек.

В результате аварии с участием двух иномарок на улице Селигерская в районе дома 26, корпуса 1, где накануне столкнулись две легковые автомашины Kia Rio и BMW, пострадал один человек.

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления ГИБДД сообщает, что пострадавший в результате случившегося был доставлен в медицинское учреждение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS