-->

Безопасность

назад

В Хорошевском задержали подозреваемого в ограблении магазина спортобуви

На севере Москвы в полицию заявили о грабеже. Сообщил о нем сотрудник отдела охраны магазина. Отдел дознания в хищении спортивной обуви подозревает москвича.
Как рассказал заявитель, неизвестный из магазина на Хорошевском шоссе украл спортивную обувь, после чего поспешил скрыться, нанеся тем самым материальный ущерб более четырех тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району задержали подозреваемого, которым оказался 28-летний москвич. Похищенное у него изъяли.

По этому факту возбуждено уголовное дело о грабеже, подозреваемый задержан, сообщил представитель пресс-службы УВД по Северному административному округу Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS