Безопасность

назад

В квартире в САО выявлен парник для выращивания конопли

В квартире в САО выявлен парник для выращивания конопли
В одной из квартир в Тимирязевском районе Москвы правоохранители обнаружили и изъяли более 100 г марихуаны и 14 горшков с наркосодержащим растением.
Было установлено, что 39-летний москвич в своей квартире на улице Костякова оборудовал парник для выращивания наркосодержащих растений, а также хранил готовый наркотик.

При обыске квартиры правоохранители обнаружили и изъяли металлические корзины, свертки и полимерный пакет с веществом, которым, по результатам экспертизы, оказалась марихуана общей массой более 100 г. Также в квартире было 14 горшков с наркосодержащим растением.

Возбуждено уголовное дело, фигурант находится под подпиской о невыезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS