Безопасность

назад

В районе Восточное Дегунино прошла встреча, посвященная пожарной безопасности

В районе Восточное Дегунино прошла встреча, посвященная пожарной безопасности
Вопросы пожарной безопасности жилого сектора летом обсудили представители МЧС с жителями района Восточное Дегунино на встрече с населением.
Вопросы пожарной безопасности жилого сектора летом обсудили представители МЧС с жителями района Восточное Дегунино на встрече с населением. Инженер 4-го регионального отдела надзорной деятельности Джамбулат Жанатаев. Он обратился к жителям с просьбой быть более бдительными, внимательно относиться к содержанию балконов, поэтажных холлов, содержанию установок пожарной автоматики и исправности и укомплектованности шкафов внутреннего противопожарного водопровода в подъездах жилых домов. Особое внимание инспектор обратил на установку автотранспорта во дворах жилых домов, которая ухудшает условия для проезда и установки пожарно-спасательной техники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS