-->

Безопасность

назад

В САО мальчик сбежал из дома после избиения и попал в больницу

Столичная прокуратура проверяет информацию о применении насилия к 12-летнему мальчику его отцом, после чего пострадавший был госпитализирован.
Пресс-служба надзорного ведомства сообщает, что мальчик сам рассказал полиции, что его отец избил его в квартире на Валдайском проезде. Затем парень сбежал из дома, а теперь находится в больнице с множественными ушибами и ссадинами. Семья мальчика не состояла на учете в соответствующих органах.

По результатам прокурорской проверки будут выяснены все причины и обстоятельства произошедшего и приняты необходимые меры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS