Безопасность

назад

В САО пьяная дама едва не лишила майора потомства

В САО пьяная дама едва не лишила майора потомства
В Северном округе Москвы нетрезвая женщина ударила майора полиции в дежурной части и угодила прямо в пах.
Этот инцидент случился в помещении дежурной части ОМВД России по Бескудниковскому району. Там 30-летняя пьяная вела себя непристойно, и в результате накликала на себя уголовное дело.

Как уточнил источник в полиции, в драку дама полезла в ответ на требование прекратить нарушать общественный порядок в помещении ОМВД. Однако ударом в «десяточку» дело не закончилось - травму получил еще и прапорщик полиции, который сделал попытку усмирить женщину. Его она ударила по предплечью.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS