-->

Безопасность

назад

В САО пьяный мужчина причинил себе увечья

В квартире одного из домов в Северном округе Москвы мужчина, будучи пьяным, причинил себе увечья. Теперь он в больнице.
Согласно имеющейся информации, двое мужчин затеяли «посиделки», в ходе которых один из них решил сам себе нанести увечья. На помощь ему приехала бригада специализированной неотложной помощи. К счастью, обошлось без других пострадавших.

Агентство «Москва» уточняет, что описываемый инцидент случился по адресу: улица Большая Академическая, дом 77, корпус 4. Также есть информация, что пострадавший был агрессивен и изувечил себя после того, как сначала пытался напасть с ножом на врачей скорой помощи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS